Жителям Крыма предлагают эвакуироваться через Одессу: расписание

Жителям Крыма предлагают эвакуироваться через Одессу.

Жителям Крыма предлагают эвакуироваться через Одессу. Фото: censor.net

События
19 сентября 2022 16:56

"Укрзализныця" предложила жителям оккупированного Крыма эвакуацию через Одессу, Кривой Рог и Запорожье. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, жители оккупированного Крыма смогут воспользоваться бесплатными эвакуационными рейсами. Это предложил председатель правления компании Александр Камышин.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Мы запускаем программу эвакуации граждан Украины, проживающих в Крыму. Бесплатный проезд, горячее питание в дороге, бесплатная медицинская помощь, подъемные от "Укрпочты" и забота наших железнодорожников", – сказал он.

В пресс-службе Укрзализныци сообщили, что все украинцы, живущие в АР Крым, могут выехать на территорию Украины следующими рейсами:

– в Киев в 21:01;
– в Рахов в 14:54;
– в Ужгород в 15:54;
– во Львов в 20:45.

Жителям Крыма предлагают эвакуироваться через Одессу: расписание.Жителям Крыма предлагают эвакуироваться через Одессу: расписание. Фото: t.me/zalizni_zminy



2 сентября Камышин посетил с инспекцией вокзалы Запорожья и Кривого Рога, которые станут опорными жителей Крыма, которые решат уехать с полуострова. Одессу он пока что не посетил.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях