Иностранный язык – перспективная инвестиция в свое будущее 

Иностранный язык – перспективная инвестиция в свое будущее  - фото

Иностранный язык – перспективная инвестиция в свое будущее  - фото

События
22 сентября 2022 12:30

Иностранный язык – перспективная инвестиция в себя. Миссия центра европейских языков ORATORICA – способствовать легкому и эффективному изучению иностранных языков.

Если вы хотите изучать английский язык в Одессе, Oratorica – именно то место, где иностранные языки преподаются по интерактивным, инновационным и современным методикам. 

Удобное расписание, интерактивный метод обучения, профессиональный подход, уютные классы и атмосфера, малокомплектные группы - то, за что студенты разных возрастов полюбили центр Oratorica, где помимо английского преподают также: немецкий, французский, итальянский, испанский и польский язык. 

Курсы Ораторика разработаны с учетом возрастных особенностей студентов. Курсы для взрослых базируются на коммуникативной методике, что помогает студентам использовать язык в повседневной жизни. 

Занятия для детей включают в себя различные мастер классы, что позволяет изучать язык в игровой форме.

Для подростков проводятся разговорные клубы, где студенты оттачивают коммуникативные навыки и учатся уверенному общению.

Oratorica является официальным партнером всемирно известного издательства Cambridge (учебники английского) и Hueber (книги по изучению немецкого языка). Студенты могут покупать учебники по себестоимости и пользоваться всеми благами современного обучения. Они получают доступ к программам, аудио, видео и тренажерам слов и грамматики.

Если же вы хотите изучать немецкий язык в Одессе, но вас пугает его сложность, то знайте, что немецкий может быть разным: веселым, поражающим порой длиною своих слов, а временами и трудным, но и с этим прекрасно справляются преподаватели Oratorica. На первом плане стоит овладение языком и применение его на практике, чтобы студенты могли использовать его в различных повседневных ситуациях.

Главная цель преподавателей центра Oratorica - создать дружелюбную атмосферу и мотивировать студентов к обучению, помогая им расти и развиваться.

Более 10 000 студентов во всех филиалах Oratorica прошли обучение и изменили свою жизнь. В начале 2020 г. школа Oratorica получила награду от международного сервиса по подбору курсов Enguide "Курсы иностранных языков №1 в Одессе и регионе".

Записаться на бесплатный урок, а также узнать больше подробной информации можно по номеру:

📌5-я Фонтана 📞(095) 053 26 25

📌поселок Котовского 📞(095) 053 26 01

📌Вся Украина 📞+380 95 053 24 69

или на сайте: www.oratorica.ua/ru

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях