Отчет патрульных: в Одессе за сутки произошло три ДТП с пострадавшими

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
22 сентября 2022 12:23

За минувшие сутки, с 21 по 22 сентября, патрульные полицейские Одессы обработали 837 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 49 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции шесть нарушителей комендантского часа, выявили 15 пьяных водителей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также на улицах города произошло три ДТП с пострадавшими. На улице Педагогической столкнулись два авто. В больницу попал ребенок-пассажир. 

На улице Радостной водитель автомобиля Renault открыл двери и не убедился в безопасности. В результате водитель велосипеда врезался в машину. В больницу попал подростка.

На перекрестке улиц Центральный аэропорт и Овидиопольская дорога водитель Volkswagen не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части и наехал на ограждение. В больницу попали водитель и пассажир.

Вечером в Суворовском районе на одной из детских площадок мужчина, угрожая ножом, украл у подростка велосипед. На место вызвали патрульных, которые нашли вора. Мальчик его опознал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях