Любителя РФ из Одессы, который писал посты в "Одноклассниках", обязали прочесть книги по истории Украины

Любителя РФ из Одессы, который писал посты в "Одноклассниках", обязали прочесть книги по истории Украины.

Любителя РФ из Одессы, который писал посты в "Одноклассниках", обязали прочесть книги по истории Украины. Фото: fazarosta.com

События
22 сентября 2022 15:08

Одессита обязали прочитать книги по истории Украины из-за любви к солдатам РФ. Такое решение вынес Приморский районный суд. Об этом стало известно из судебного реестра

Так, в запрещенной соцсети "Одноклассники" горожанин называл русских оккупантов "героями" и призывал к переходу Украины в состав России.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Вот примеры его сообщений:

"Русский солдат-воин освободитель!!! Прошло 77 лет ничего не изменилось! Он на своем посту!" и "жители Сербии стали на колени, чтобы помолиться за силу и удачу русских солдат на Украине, спасибо вам огромное, братцы".

Судья Денис Донцов решил, что любитель РФ должен прочитать 10 томов "История Украины-Руси" Николая Аркаса до 31 октября 2022 года и "Черный совет" Пантелеймона Кулиша до 30 ноября 2022 года.

Также он получил три года условного срока. 

Напомним, что судья Малиновского райсуда Одессы Александр Гарский, который многих своих подсудимых обязал читать книги, придумал новое нестандартное наказание для нарушителей закона. Теперь они будут смотреть и фильмы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях