Теплые сентябрьские дни: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Теплые сентябрьские дни: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Теплые сентябрьские дни: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: freepik.com

События
25 сентября 2022 19:05

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели в Одессе будет преимущественно облачная или ясная погода. Во вторник и в среду возможны кратковременные дожди. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +19°С, а в некоторые дни поднимется до +22–23°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

26 сентября

В течение суток будет облачно. Ночью и утром ветер будет дуть с юго-запада, днем и вечером – с юга. Скорость ветра составит 6–8 метров в секунду, однако утром, днем и вечером его порывы местами будут достигать 12–13 метров в секунду. Температура ночью – +17–18°С , днем – +21–22°С.

27 сентября

Ночью будет облачно. Утром и вечером пройдут кратковременные дожди. Днем будет пасмурно. Ветер ночью – западный, утром — восточный, днем и вечером – южный. Скорость ветра составит 6–10 метров в секунду, однако утром, днем и вечером его порывы местами будут достигать 12–13 метров в секунду. Температура ночью – +18–19°С, днем – +20–21°С.

28 сентября

Ночью ожидаются кратковременные дожди. В остальное время суток будет слегка облачно. Ночью ветер будет дуть с юга, а утром, днем и вечером – с юго-запада. Скорость ветра составит 5–9 метров в секунду, однако утром и вечером его порывы местами будут достигать 11–12 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +18–19°С, днем – +22–23°С.

29 сентября

В течение суток ожидается ясная погода. Ветер будет дуть с запада со скоростью 4–7 метров в секунду, однако утром его порывы местами будут достигать 13 метров в секунду. Температура ночью – +16–18°С, днем – +19–21°С.

30 сентября

Ночью и днем будет слегка облачно, утром и вечером – ясно. Ночью ветер будет дуть с юго-запада, а в остальное время суток – с юга. Скорость ветра составит 4–7 метров в секунду. Температура ночью – +18°С, днем – +20–21°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях