ДТП с пострадавшими и задержание хулигана: одесские патрульные отчитались за выходные

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: скриншот со страницы facebook.com/odesapolice

События
26 сентября 2022 11:38

За минувшие выходные, с 25 по 26 сентября, патрульные полицейские Одессы обработали 1652 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 67 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 35нарушителей комендантского часа, выявили 35 пьяных водителей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также на улицах города произошло два ДТП с пострадавшими. В субботу утром в Малиновском районе на перекрестке улиц Полтавской и Кострова столкнулись Toyota и Smart. В больницу увезли водителя автомобиля Smart. Причины ДТП установит следствие. В воскресенье вечером на улице Академика Королева автомобиль Nissan наехал на 17-летнего пешехода. Пострадавшего забрали в больницу.

Сегодня ночью патрульные получили вызов на улицу Асташкина. Там неизвестный мужчина бил окна. На месте вызова инспекторы обнаружили поврежденную дверь и плитку на доме. Во время обследования прилегающей территории правоохранители обнаружили мужчину с металлической табличкой в ​​руках. Охранник дома сообщил, что именно этот мужчина нанес разрушения. Правонарушителя увезли а отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях