Вблизи Одессы силы ПВО уничтожили российский беспилотник

Вблизи Одессы силы ПВО уничтожили российский беспилотник.

Вблизи Одессы силы ПВО уничтожили российский беспилотник. Фото: t.me/Nazars_look

События
30 сентября 2022 22:55

Враг продолжает вести воздушную разведку, применяя беспилотные летательные аппараты. Так, 30 сентября, около 20:00, в небе возле Одессы, силы и средства противовоздушной обороны воздушного командования "Юг" сбили над морем российский беспилотник оперативно-тактического уровня. Об этом сообщили в пресс-службе Воздушного командования "Юг".

По предварительной информации, наши защитники уничтожили БПЛА "Орлан-10".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Напомним, в ночь с 29 на 30 сентября, во время воздушной тревоги, которая длилась с 22:43 до 00:12, враг атаковал южные области, направив пять дронов-камикадзе по Николаевской области и два – по Одесской области. Над Одесской затокой силы противовоздушной обороны сбили два летучих камикадзе на подлете к городу. Еще три Shahid-136 сбили над Николаевской областью.

Также 29 сентября, около 17:00, в Баштанском районе Николаевской области воины зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования "Юг" сбили два российских штурмовика Су-25.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях