В Одесской области разоблачили организаторов незаконной переправки за границу призывников

В Одесской области разоблачили организаторов незаконной переправки за границу призывников.

В Одесской области разоблачили организаторов незаконной переправки за границу призывников. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

События
01 октября 2022 19:31

В Одесской области задержали организаторов незаконной переправки мужчин призывного возраста через государственную границу. Об этом сообщили в пресс-службе Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Так, на автодороге Одесса – Рени правоохранители задержали двух мужчин, которые организовали незаконную переправку через государственную границу в Молдову гражданина Украины призывного возраста.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

За организацию пересечения границы уклонист должен был заплатить фигурантам три тысячи долларов США, однако в момент получения взятки нарушители попались на горячем.

В Одесской области разоблачили организаторов незаконной переправки за границу призывников.В Одесской области разоблачили организаторов незаконной переправки за границу призывников. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

За совершение уголовного правонарушения им грозит до девяти лет лишения свободы.

Напомним, недавно в Одесской области задержали мужчину, который второй раз за последние несколько дней пытался сбежать за границу с поддельным военным удостоверением. Также мы рассказывали об одессите, который доказал в суде, что временно непригодных к армии мужчин можно выпускать за границу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях