Тепло еще постоит: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Тепло еще постоит: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Тепло еще постоит: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: vn.20minut.ua

События
02 октября 2022 19:49

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели в Одессе будет преимущественно облачная или ясная погода. Во понедельник возможны кратковременные дожди. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +16°С, а в некоторые дни поднимется до +19°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

3 октября

Ночью и утром будет ясно. Днем и вечером пройдут кратковременные дожди. Ночью ветер будет дуть с северо-запада, а в остальное время суток – с запада. Скорость ветра составит 2–9 метров в секунду, однако ночью его порывы местами будут достигать 15 метров в секунду, а утром и днем – 11 метров в секунду. Температура ночью – +13–15°С , днем – +17–18°С.

4 октября

Ночью, утром и вечером будет ясно, а днем – облачно. Ветер ночью будет дуть с запада, а в остальное время суток – с северо-запада. Скорость ветра составит 4–7 метров в секунду. Температура ночью – +13–15°С, днем – +16–17°С.

5 октября

В течение суток будет слегка облачно. Скорость северо-западного ветра составит 3–5 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +12–14°С, днем – +16–19°С.

6 октября

В течение суток ожидается облачная погода. Ветер ночью – северо-западный, утром – северный, днем – северо-восточный, вечером – южный. Скорость ветра составит 1–3 метра в секунду. Температура ночью – +14–15°С, днем – +17–18°С.

7 октября

Утром будет слегка облачно, в остальное время суток – ясно. Ветер ночью – северо-западный, утром – северный, днем – восточный, вечером – юго-западный. Скорость ветра составит 1–3 метра в секунду. Температура ночью – +14–16°С, днем – +18–19°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях