В Одесском зоопарке на свет появился детеныш лам

В Одесском зоопарке на свет появились детеныш лам.

В Одесском зоопарке на свет появились детеныш лам. Фото: facebook.com/OdesskijZoopark

События
03 октября 2022 16:36

В семье лам Одесского зоопарка родился детеныш. Это уже третий малыш, появившийся на свет в лам этого года. Об этом сообщили в пресс-службе одесского зверинца.

Малыш чувствует себя хорошо и уже гуляет вместе со взрослыми.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Увидеть маленькую ламу можно в открытом вольере каждый день с 9:00 до 17:00. Лама (Lama glama) – американское млекопитающее семьи верблюдовых, одомашненное индейцами Анд.

В Одесском зоопарке на свет появились детеныш лам.В Одесском зоопарке на свет появились детеныш лам. Фото: facebook.com/OdesskijZoopark


Ранее мы сообщали, что 24 августа в Одесский зоопарк привезли самку гиеновидной собаки. В Одесском зоопарке уже живет самец гиеновидной собаки по имени Красунчик, а сейчас ему привезли подругу.

Средой обитания гиеновидных собак являются Африканские заповедники дикой природы, хотя раньше они заселяли весь Африканский континент.

Напомним, что енотовидную собаку, которую в начале августа спасли сотрудники ГСЧС в Беляевке, выпустили на волю. О том, что спасенный зверек снова вернулся в природную среду обитания, директор зверинца рассказал в стихах.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях