Под Одессой пьяный водитель сбил подростка из сбежал: парень впал в кому

Под Одессой пьяный водитель сбил подростка из сбежал: парень впал в кому.

Под Одессой пьяный водитель сбил подростка из сбежал: парень впал в кому. Фото: od.npu.gov.ua

События
04 октября 2022 13:40

В Белгород-Днестровском районе Одесской области полицейские задержали водителя, который в состоянии алкогольного опьянения сбил на своем авто ВАЗ 14-ти летнего мальчика и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Инцидент произошел в селе Зоря. О пострадавшем медперсоналу и правоохранителям сообщили граждане, обнаружившие его без сознания на обочине дороги. Врачи немедленно госпитализировали парня. Предварительно ему диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом височно-затылочной кости, кому второй степени, рваные раны и гематомы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

51-летнего злоумышленника нашли в зарослях на окраине села, куда он заехал, надеясь скрыться и избежать ответственности. Как оказалось, он жил совсем рядом с местом аварии

Фигуранту грозит наказание лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком от пяти до восьми лет.

Под Одессой пьяный водитель подростка из сбежал: парень впал в кому.Под Одессой пьяный водитель подростка из сбежал: парень впал в кому. Фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях