В Одессе трое грабителей напали на переселенцев

В Одессе трое грабителей напали на переселенцев.

В Одессе трое грабителей напали на переселенцев. Фото: freepik.com

События
05 октября 2022 13:01

В Одессе полицейские задержали группу злоумышленников, которые напали на двух переселенцев на улице Пушкинской. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

В конце сентября вечером под предлогом "закурить" трое мужчин завязали с потерпевшими разговор, а затем неожиданно повалили их на тротуар, избили и отобрали сумки, банковскую карточку, документы, смартфон и полторы тысячи гривен. Об этом приезжие из Донецка и Чернигова сообщили в полицию. Через несколько дней оперативники вышли на след правонарушителей и задержали их в центре города. Это уроженцы Одесской и Луганской областей в возрасте 25-ти и 31-го лет и 36-летний гражданин соседнего государства. Награбленное мужчины продали, а деньги потратили, поэтому принимают меры по установлению местонахождения вещей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Фигурантам сообщили о подозрении в ограблении, совершенном по предварительному сговору группой лиц, с применением насилия, не опасного для здоровья, и в условиях военного положения. Им грозит тюрьма на срок от семи до десяти лет. Подозреваемых заключили под стражу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях