Получи ответ: когда в Одессе существенно похолодание и наступит глубокая осень

Получи ответ: когда в Одессе существенно похолодание и наступит глубокая осень.

Получи ответ: когда в Одессе существенно похолодание и наступит глубокая осень. Фото: facebook.com/igor.belov.7587

События
05 октября 2022 17:26

Последние дни одесситы наслаждаются необычно теплыми, как для октября, днями. А еще неделю назад температура воздуха достигала 27 градусов тепла. Но осень все же вступает в свои права и окутает город дождями и похолоданием.

Напомним , что октябрь в Одессе будет довольно теплым.

Но начиная с 23 октября и почти до конца месяца ясные деньки сменятся прохладой и осадками. Вместе с тем температура воздуха ночью будет не ниже 9 градусов тепла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Существенно похолодает только через месяц, начиная с 6 ноября. И это будет резко. А ночью на 9 ноября будет и вовсе минусовая температура. 

Когда в Одессе существенно похолодание и наступит глубокая осень.Когда в Одессе существенно похолодание и наступит глубокая осень. Фото: gismeteo.ua

Ранее мы сообщали о том, что в Одессу пришла золотая осень. Лето отступает: на улице похолодало, а город украсили разноцветные листья. В соцсетях показали как осень господствует в нашем городе. И пока совсем не похолодало, стоит полюбоваться красочными парками, улицами, и, конечно же, побережьем. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях