Могут быть массированные атаки: одесситов просят не игнорировать сирену

Могут быть массированные атаки: одесситов просят не игнорировать сирену.

Могут быть массированные атаки: одесситов просят не игнорировать сирену. Фото: informator.ua

События
10 октября 2022 13:56

Одесситов и жителей Одесской области просят не игнорировать сигналы воздушной тревоги. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОВА.

Со срочным обращением к жителям области выступил и глава администрации Валерий Марченко. Он призвал сохранять спокойствие и верить в победу Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В настоящее время идет ликвидация последствий обстрелов. Возможны повторные атаки.

"Отбой воздушной тревоги, но обращаемся к вам с просьбой – внимательно следить за обстановкой и в дальнейшем ориентироваться на сигналы воздушной тревоги и не игнорировать их", – сказано в сообщении главы ОВА.

По словам Максима Марченко, враг наносит удары по критической и гражданской инфраструктуре Украины. В других областях повреждены электростанции, поэтому в некоторых местах возможны временные отключения. Органы управления, коммунальные службы, ГСЧС и силы обороны Одесской области находятся в полной готовности для того, чтобы оперативно устранить любые возможные повреждения.

Как сообщил представитель Командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат, Россия нанесла не менее ста ударов ракетами и беспилотниками по городам Украины и областным центрам. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях