Одесскому актеру, который служит в ВСУ, пришла повестка в армию РФ

Одесскому актеру, который служит в ВСУ, пришла повестка в армию РФ.

Одесскому актеру, который служит в ВСУ, пришла повестка в армию РФ. Фото: instagram.com/shevchuck_ov

События
12 октября 2022 23:59

Актеру и режиссеру Олегу Шевчуку, который сейчас защищает Украину в рядах ВСУ, пришла повестка на "частичную мобилизацию в армию РФ". Об этом актер сообщил в своем Instagram.

"Я не живу в Крыму с 2005 года. Вчера, в Симферополе, мне пришла повестка. Все, что нужно знать о "частичной мобилизации", – написал Олег Шевчук.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Актеру Олегу Шевчуку пришла повестка в армию РФ.Актеру Олегу Шевчуку пришла повестка в армию РФ. Фото: instagram.com/shevchuck_ov

До начала полномасштабного вторжения России в Украину Олег Шевчук работал в Театре на Чайной. Два года назад он вместе с Даниилом Савченко снялся в художественном украинско-турецком фильме "Клондайк" режиссера Марины Эр Горбач, который посвящен авиакатастрофе самолета малазийских авиалиний рейса MH17.

В этом году по решению украинского Оскаровского комитета этот фильм будет бороться за награду Американской киноакадемии в номинации "Лучший международный полнометражный фильм".

В украинский прокат "Клондайк" выйдет 3 ноября.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях