Ветеран АТО дошел из Одессы в Яремче пешком и собрал три миллиона гривен для ВСУ

Ветеран АТО дошел из Одессы в Яремче пешком и собрал три миллиона гривен для ВСУ.

Ветеран АТО дошел из Одессы в Яремче пешком и собрал три миллиона гривен для ВСУ. Фото: facebook.com/oleksandr.shvetsov

События
13 октября 2022 10:03

Ветеран антитеррористической операции на востоке Украины Александр Швецов, который остался без ноги, 4 октября отправился в пеший переход из Одессы в Яремче для того, чтобы помочь ВСУ. Об этом рассказал сам Александр на своей странице в соцсети.

Так, мужчина отправился в путешествие в Карпаты, чтобы собрать деньги на два пикапа и микроавтобус. Сократить его дистанцию могли люди с помощью донатов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На девятый день поездки Александр собрал всю необходимую сумму. Только за последние сутки ему перечислили более двух миллионов гривен. Сейчас Александр вернулся домой.

"Если бы можно было аккумулировать все ваши донаты в мои шаги, то я уже сегодня был бы у Атлантического океана, но мы с Вами аккумулируем их в лучшее. А именно в автомобили и нужды для наших Побратимов. Только за сутки вы перечислили на это более двух миллионов гривен и продолжаете донатить. В настоящее время собрано около трех миллионов гривен", − написал он на своей странице в Facebook. .

Ветеран АТО дошел из Одессы в Яремче пешком и собрал три миллиона гривен для ВСУ.Ветеран АТО дошел из Одессы в Яремче пешком и собрал три миллиона гривен для ВСУ. Фото: facebook.com/oleksandr.shvetsov

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях