Грабителя с Сегедской, которого разыскивали в Одессе, нашли

Грабителя с Сегедской, которого разыскивали в Одессе, нашли.

Грабителя с Сегедской, которого разыскивали в Одессе, нашли. Фото: od.npu.gov.ua

События
17 октября 2022 17:31

Полицейские задержали 23-летнего мужчину, которого искали за ограбление одесситки на улице Сегедской. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Правонарушитель скрывался от полиции в Татарбунарах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщалось ранее, злоумышленник ограбил женщину 5 сентября. Он среди дня вырвал из рук 35-летней горожанки сумку, в которой находились 450 евро и 2000 гривен. Правоохранители задержали правонарушителя и установили, что полученные преступным путем деньги он потратил.

"Следователи сообщили фигуранту о подозрении в ограблении, совершенном в условиях военного положения. Это преступление предусмотрено частью четвертой статьи 186 Уголовного кодекса Украины и наказывается лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Полицейские хлопочут в суде об избрании подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей", – сообщила заместитель начальника следственного отделения отдела полиции №5 Одесского районного управления полиции №1 Алена Кумайгородская.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях