На трассе Одесса-Рени из-за двух ДТП остановилось движение (обновлено)

На трассе Одесса-Рени масштабные ДТП с пострадавшими: движение остановилось.

На трассе Одесса-Рени масштабные ДТП с пострадавшими: движение остановилось. Фото: kievvlast.com.ua

События
19 октября 2022 12:02

Служба автомобильных дорог в Одесской области предупреждает водителей об усложнении движения на автомобильной дороге М-15 Одесса-Рени. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В результате двух аварий, которые произошли сегодня возле села Большой Дальник Беляевского района, на дороге образовалась пробка.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также сообщается, что в результате дорожно-транспортных происшествий, случившихся при участии большегрузных транспортов и автобусов, есть пострадавшие.

На месте происшествий работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, бригада скорой помощи, представители Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Дорожники обращают внимание водителей, что движение на данном участке дороги, в сторону города Рени затруднено.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. Однако, по словам очевидцев в сети, аварии произошли из-за густого тумана, который был сегодня утром.

Обновлено в 12:45:

В Нацполиции сообщили, что на 15-м километре трассы Одесса-Рени, возле села Большой Дальник, в результате двух ДТП затруднено движение транспорта в обе стороны.

Одна авария произошла с участием микроавтобуса Volkswagen и грузового автомобиля MAN. Предварительно, водитель грузовика не соблюдал дистанцию ​​и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении микроавтобусом. В результате пострадала женщина, которая находилась в Volkswagen, ее доставили в больницу. Второе ДТП произошло с участием буса Citroen и грузовика Renault Magnum. Предварительно, столкновение между ними произошло, когда водитель Renault Magnum выехал на встречную полосу. В этой аварии пострадал один человек, он тоже попал больницу. Сейчас там работают полицейские.

Водителей просят выбрать альтернативный путь. Например, на круге "Два столба" съехать на автодорогу сообщением Одесса-Кучурганы, направляясь ею, доехать до Выгодянского перекрестка, где повернуть влево и продолжить движение через село Широкая Балка в направлении села Мирное, в центре которого повернуть направо и выехать на трассу Одесса- Рени.

  • На трассе Одесса-Рени из-за двух ДТП остановилось движение (обновлено) фото
  • На трассе Одесса-Рени из-за двух ДТП остановилось движение (обновлено) фото 1

На трассе Одесса-Рени из-за двух ДТП остановилось движение (обновлено) фото

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях