Уроженцы Одессы Стас Костюшкин и Регина Тодоренко попали под санкции СНБО

Уроженцы Одессы Стас Костюшкин и Регина Тодоренко попали под санкции СНБО - фото

Уроженцы Одессы Стас Костюшкин и Регина Тодоренко попали под санкции СНБО - фото

События
21 октября 2022 09:27

Экс-одесситы певец Стас Костюшкин и телеведущая Регина Тодоренко, которые сейчас проживают на территории страны-агрессора и поддерживают ее агрессию против Украины, попали под санкции СНБО. Соответствующий указ опубликовали на сайте президента Украины.

Попавшим под санкции артистам заблокируют активы на территории Украины, ограничат торговые операции и закроют возможности для вывода капитала из страны на протяжении пяти лет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также под санкции попали певицы Ани Лорак, Таисия Повалий, Анна Седокова, певцы Олег Газманов, Тимати, Николай Басков, Стас Михайлов, Надежда Бабкина, Юлия Чичерина, актеры Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Сергей Безруков, Михаил Пореченков. Всего в списке более 3600 физических и юридических лиц.

Отметим, что в 2017 году Стас Костюшкин попал в базу "Миротворца" за незаконное пересечение границы с Автономной Республикой Крым со стороны Российской Федерации.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях