Одесские зенитчики ликвидировали российский штурмовик в Николаевской области

Одесские зенитчики ликвидировали российский штурмовик в Николаевской области.

Одесские зенитчики ликвидировали российский штурмовик в Николаевской области. Фото: facebook.com/PvKPivden

События
21 октября 2022 19:03

Во время воздушной тревоги, которая длилась в Одессе и области с 15:16 до 16:30, одесские воины уничтожили в Николаевской области вражеский самолет. Об этом сообщили в пресс-службе Воздушного командования "Юг".

"21 октября, около 16:00, в Баштанском районе Николаевской области подразделение зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования "Юг" сбило российский штурмовик Су-25", – говорится в сообщении Службы связей с общественностью воздушного командования "Юг".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Также об уничтожении вражеского Су-25 сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким. Он отметил, что штурмовикам оккупантов нечего шастать в нашем небе.

Напомним, на рассвете 19 октября пограничники сбили в Одесской области дрон-камикадзе Shahed-136. Беспилотник удалось уничтожить из стрелкового оружия: он взорвался над морем, так и не долетев до назначенной цели.

Также мы рассказывали об одесских бойцах ТРО, которые во время массированного ракетного обстрела Украины сбили из автомата Калашникова российскую ракету.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях