В Одессе заметили редкий Bentley Continental GT с необычным тюнингом

В Одессе заметили редкий Bentley Continental GT с необычным тюнингом.

В Одессе заметили редкий Bentley Continental GT с необычным тюнингом. Фото: фото:  top_car_krop

События
24 октября 2022 12:20

В сети появились снимки интересного автомобиля, который удалось снять на улицах Одессы. Сама модель украинцам хорошо знакома – это Bentley Continental GT. В то же время, найденный в Одессе экземпляр имеет уникальные доработки. Об этом сообщает auto.bigmir.net

Над конкретным экземпляром авто поработали специалисты ирландского тюнинг-ателье ONYX Concept. Если говорить более конкретно, то в Одессе обнаружили Bentley Continental GT Onyx Concept Version II 2004 года выпуска.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Тюнингованная версия получила особый аэродинамический обвес и колесные диски. Кроме внешних наработок, автомобиль также имеет несколько технических усовершенствований, а именно заниженный клиренс, спортивный выхлоп и диффузор почти на всех кузовных элементах. Если говорить о технической стороне проекта, то мощность доработанного Bentley составляет 600 л.с., что позволяет этому спортивному купе разменивать первую сотню за четыре секунды. 

В Одессе заметили редкий Bentley Continental GT с необычным тюнингом.В Одессе заметили редкий Bentley Continental GT с необычным тюнингом. Фото: фото:  top_car_krop

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях