На трассе Киев-Одесса грузовик врезался в другую фуру: погибли двое людей

На трассе Киев-Одесса грузовик врезался в другую фуру: погибли двое людей.

На трассе Киев-Одесса грузовик врезался в другую фуру: погибли двое людей. Фото: npu.gov.ua

События
24 октября 2022 12:33

Сегодня утром, 24 октября в 04:30, на 355 километре трассы, возле села Одаи Березовского района произошло смертельное ДТП участием двух грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

По предварительной информации, 28-летний житель Донбасса ехал грузовым автомобилем ISUZU в направлении Одессы и столкнулся с зерновозом DAF, водитель которого остановился на обочине из-за поломки.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В результате аварии водитель ISUZU и его 22-летняя пассажирка, также из Донецкой области, погибли. 59-летний водитель DAF из Черкасской области не пострадал. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа по расследованию ДТП. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части третьей статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Движение транспорта на данном участке дороги нормальное.

На трассе Киев-Одесса грузовик врезался в другую фуру: погибли двое людей.На трассе Киев-Одесса грузовик врезался в другую фуру: погибли двое людей. Фото: npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях