Одесская область потеряла еще одного защитника Украины

Одесская область потеряла еще одного защитника Украины.

Одесская область потеряла еще одного защитника Украины. Фото: facebook.com/bilgoroddnistrovskaRDA

События
28 октября 2022 17:46

На фронте погиб 30-летний житель Белгород-Днестровского района Одесской области – Максим Ковтун. Парень родился в селе Выпасное Мологовской громады. Об этом сообщает Белгород-Днестровская райадминистрация.

Защитник погиб 21 октября во время выполнения боевого задания в районе населенного пункта Новомихайловка Донецкой области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Прощание с погибшим Героем состоится 30 октября в 10:00 по адресу: село Выпасное (Мологовская ОТГ), улица Ласточкина, 13.

Ранее мы сообщали о том, что Одесская область потеряла еще одного защитника – на русско-украинской войне погиб военнослужащий Василий Марущак. 28 октября, в пятницу, в Балтской громаде объявили день траура.

Также погиб 40-летний младший сержант Андрей Драничников. Это произошло в результате получения ранения не совместимого с жизнью, вблизи населенного пункта Новая Каменка Бериславского района, Херсонской области, во время наступательных действий по уничтожению сил противника.

Вечная память Героям!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях