Пасмурное начало ноября: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Пасмурное начало ноября: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Пасмурное начало ноября: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: grad.ua

События
30 октября 2022 15:02

Согласно прогнозам синоптиков, в первой половине следующей недели в Одессе будет преимущественно ясная или слегка облачная погода, а с середины недели – пасмурная. В среду пройдут кратковременные дожди. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +11°С, а в некоторые дни поднимется до +17°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

31 октября

Днем ожидается переменная облачность. В остальное время суток будет ясно. Ветер ночью и утром – северо-западный, днем и вечером – северный. Скорость ветра составит 4–7 метров в секунду, однако ночью, утром и вечером его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +11–13°С , днем – +14–15°С.

1 ноября

В течение суток будет ясно. Ветер ночью и утром – северный, днем – западный, вечером – южный. Скорость ветра составит 2–4 метра в секунду. Температура ночью – +8–10°С, днем – +11–13°С.

2 ноября

Утром возможны кратковременные дожди. В остальное время суток будет ясно. Вечером ветер будет дуть с запада, а в остальное время суток – с юго-запада. Скорость ветра составит 2–6 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +11°С, днем – +15–17°С.

3 ноября

Ночью и вечером будет облачно, утром и днем – пасмурно. Ночью ветер будет дуть с севера, а в остальное время суток – с северо-востока. Скорость ветра составит 3–5 метров в секунду. Температура ночью – +12–13°С, днем – +13–14°С.

4 ноября

Ночью будет облачно, утром – пасмурно, днем и вечером – слегка облачно. В течение суток ветер будет дуть с востока со скоростью 3–5 метров в секунду. Температура ночью – +12°С, днем – +12–13°С.

Ранее Vgorode рассказывал о том, какая погода будет в Одессе в ноябре.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях