Боксер из Одесской области Василий Ломаченко после боя вернется в тероборону

Боксер из Одесской области Василий Ломаченко после боя вернется в тероборону - фото

Боксер из Одесской области Василий Ломаченко после боя вернется в тероборону - фото

События
03 ноября 2022 17:19

Боксер из Белгород-Днестровского Василий Ломаченко после победы над американцем Джемейном Ортисом вернется на службу в Одесскую тероборону. Об этом рассказал Чемпион WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик, сообщает zn.ua.

"У Ломаченко аналогичная ситуация, у меня такая же была. Он сейчас вернется домой, обратно вернется на службу. Я знаю, как нелегко было принять решение, тем более что он официально военнослужащий", – сказал Усик.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что Ломаченко вернулся на ринг после почти 11-тимесячного перерыва. Последний поединок Ломаченко провел в декабре прошлого года, когда победил другого экс-чемпиона мира Ричарда Комми.

Напомним, 34-летний Василий Ломаченко после начала полномасштабного военного вторжения России в Украину вступил в тероборону Белгород-Днестровского Одесской области. Украинский боксер долгое время не покидал страну и даже отказался от боя за звание абсолютного чемпиона мира.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях