На трассе Одесса-Рени перевернулся рейсовый автобус: есть пострадавшие (обновлено)

На трассе Одесса-Рени перевернулся рейсовый автобус: есть пострадавшие.

На трассе Одесса-Рени перевернулся рейсовый автобус: есть пострадавшие. Фото: t.me/dumskaya_net

События
03 ноября 2022 14:17

В четверг, 3 ноября, на трассе Одесса-Рени пассажирский автобус перевернулся в кювет. Об этом сообщают очевидцы.

ДТП произошло на Измаильской трассе в 25 километре от Одессы, на мосту. Авто ехало в сторону Измаила. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Согласно сообщениям в соцсетях, на узком мосту у поселка Суворово водитель потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. По предварительной информации, пострадали семь человек. 

Местные жители отмечают, что на этом участке дороги регулярно происходят ДТП.

Обновлено:

В Нацполиции рассказали подробности ДТП. Авария с участием рейсового автобуса "Одесса-Варна" произошла сегодня утром на трассе Одесса-Рени, недалеко от села Новокаменка Измаильского района. Предварительно установили, что 49-летний водитель автобуса, двигаясь в сторону Одессы, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, из-за чего автобус перевернулся.

В салоне находились девять пассажиров и двое водителей. С места происшествия в больницу доставили трех пассажиров и водителя, находившегося за рулем в момент дорожно-транспортного происшествия. Двух водителей проверили на наличие алкоголя в крови – они трезвые. Следователи полиции внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины и в рамках производства назначили ряд экспертиз. Ведется следствие. 

На трассе Одесса-Рени перевернулся рейсовый автобус: есть пострадавшие.На трассе Одесса-Рени перевернулся рейсовый автобус: есть пострадавшие. Фото: facebook.com/gunp.odessa

На трассе Одесса-Рени перевернулся рейсовый автобус: есть пострадавшие.На трассе Одесса-Рени перевернулся рейсовый автобус: есть пострадавшие. Фото: facebook.com/gunp.odessa

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях