Без дождей не обойдется: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Без дождей не обойдется: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Без дождей не обойдется: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: telegraf.com.ua

События
06 ноября 2022 19:03

Согласно прогнозам синоптиков, в первой половине следующей недели в Одессе будет преимущественно облачная погода. В пятницу пройдут кратковременные дожди. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +10°С, а в некоторые дни поднимется до +13–14°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

7 ноября

Днем и утром ожидается облачная погода. Днем будет слегка облачно, а вечером – ясно. Днем ветер будет дуть с северо-востока, а в остальное время суток – с севера. Скорость ветра составит 3–6 метров в секунду. Температура ночью – +8–10°С , днем – +10–11°С.

8 ноября

В течение суток будет слегка облачно. Ветер ночью и днем – восточный, утром – северо-восточный, вечером – северый. Скорость ветра составит 1–3 метра в секунду. Температура ночью – +8–10°С, днем – +10–11°С.

9 ноября

Ночью и утром будет слегка облачно, днем и вечером – ясно. Ветер ночью – северный, утром – северо-восточный, днем и вечером – восточный. Скорость ветра составит 1–3 метра в секунду. Температура воздуха ночью – +9–10°С, днем – +11–12°С.

10 ноября

Ночью и вечером будет ясно, утром и днем – слегка облачно. Ночью ветер будет дуть с востока, а в остальное время суток – с юго-востока. Скорость ветра составит 3–5 метров в секунду. Температура ночью – +11°С, днем – +12–13°С.

11 ноября

Ночью ожидается переменная облачность. В остальное время суток пройдут кратковременные дожди. В течение суток ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 2–5 метров в секунду. Температура ночью – +11–12°С, днем – +13–14°С.

Напомним, на 6 ноября в Одессе из-за сильного ветра объявили штормовое предупреждение.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях