На дежурстве в Черном море снова есть ракетоносцы: как прошла ночь в Одессе и области сегодня

На дежурстве в Черном море снова есть ракетоносцы: как прошла ночь в Одессе и области сегодня.

На дежурстве в Черном море снова есть ракетоносцы: как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото: t.me/Nazars_look

События
11 ноября 2022 07:48

Ночь с 10 на 11 ноября прошла под сигналы воздушной тревоги, однако обстрелов не было. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

К сожалению, враг продолжает обстреливать объекты критической инфраструктуры других регионов Украины, поэтому представитель ОВА в очередной раз призвал не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Противник пытается активизировать воздушную разведку, однако терпит многочисленные потери от качественных ударов ВСУ на южном направлении, поэтому может мстить, нанося ракетные удары.

В Одесском регионе продолжается контрдиверсионная работа. Также все украинцы сейчас являются бойцами энергетического фронта. Возможны отключения, плановые и аварийные работы, поэтому нужно быть к этому готовыми.

Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

По данным Оперативного командования "Юг", в Черном море продолжает маневрировать корабельная группировка вражеского флота в количестве 17 единиц. На боевое дежурство выведены два ракетоносителя с шестнадцатью "Калибрами". 

Видео: facebook.com/okPivden

Военные подчеркивают, что таким образом враг намекает на свою готовность отомстить за "неудобные сложные решения" по Херсонской области, до которых он был доведен, а значит вполне вероятны повторы массированных ракетно-дроновых обстрелов по всей территории Украины.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях