Сегодня вечером и в ближайшие двое суток в Одесской области ожидается ухудшение погоды

Сегодня вечером и в ближайшие двое суток в Одесской области ожидается ухудшение погоды.

Сегодня вечером и в ближайшие двое суток в Одесской области ожидается ухудшение погоды. Фото: kh.depo.ua

События
17 ноября 2022 19:47

Вечером 17 ноября и в течение 18– 19 ноября в Одесской области ожидаются осадки в виде снега, налипание мокрого снега и гололедица на дорогах (I уровень опасности, желтый). Порывы ветра будут достигать 7– 12 метров в секунду. Об этом сообщили в Украинском Гидрометцентре.

Служба автомобильных дорог обращается к водителям с просьбой строго придерживаться ПДД, во время движения по проезжей части придерживаться безопасной дистанции и интервала, а по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Пешеходам рекомендуют использовать верхнюю одежду или головные уборы со светоотражающими элементами, переходить дорогу только на пешеходных переходах и светофорах и быть при этом максимально внимательными, а также стараться меньше передвигаться вдоль автомобильных дорог.

Для получения информации о состоянии проезда по автодорогам и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации круглосуточно работает единый контакт-центр: +38 067 40 06 080.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях