На Одесский крематории легла большая нагрузка: он может остановиться

На Одесский крематории легла большая нагрузка: он может остановиться.

На Одесский крематории легла большая нагрузка: он может остановиться. Фото: pixabay.com

События
18 ноября 2022 12:40

Одесский крематорий, который находится на Таировском кладбище, с трудом справляется с нагрузкой. Об этом сообщает Новини.LIVE.

Еще с начала пандемии там была полная загруженность, все это время было практически нереально проводить необходимый ремонт печей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как рассказала директор Департамента городского хозяйства Натальи Мостовских, в городе приняли решение остановить работу двух печей в сутки, чтобы провести ремонт печей и обеспечить работу крематория в дальнейшем. Пока нагрузка не уменьшилась и едва крематорий справляется.

"Мы провели ремонт двух креанимационных печей, третьей и четвертой, и таким образом, хоть немного продолжили его (ред. – крематория) работу, но это минус день. Крематорий не выдерживает, и если будет такая же круглосуточная нагрузка, то он может остановиться полностью", – отметила Наталья Мостовских.

Отметим, что в связи с войной Харьковский крематорий временно остановил свою работу, поэтому в стране остались работающие сейчас круглосуточно Киевский и Одесский.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях