В Одессе задержали мужчину, которого подозревают в убийстве на поселке Котовского

В Одессе задержали мужчину, которого подозревают в убийстве на поселке Котовского.

В Одессе задержали мужчину, которого подозревают в убийстве на поселке Котовского. Фото: od.npu.gov.ua

События
18 ноября 2022 14:15

В Одессе задержали 46-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве, произошедшем на поселке Котовского. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, в ночь с 15 на 16 ноября злоумышленник встретил 33-летнего потерпевшего возле его дома на улице Академика Сахарова, как только мужчина вышел из автомобиля, и набросился с ножом. От множественных колото-резаных проникающих ранений одессит умер.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Окровавленного мужчину обнаружили прохожие. Они вызвали врачей и полицейских. Медики уже ничем не могли помочь пострадавшему. Убийца сбежал. 

Сотрудники территориального отдела полиции провели подворовые и поквартирные обходы, опросили людей, изъяли записи с камер видеонаблюдения, находившихся рядом с местом преступления, и менее чем за сутки разоблачили злоумышленника. Фигуранта задержали по месту жительства.

Во время обыска в его квартире полицейские обнаружили и изъяли одежду с биологическими следами, ножи и другие предметы, представляющие интерес для следствия. Их направили на экспертизу. Мужчине сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Это преступление наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания. Полицейские будут ходатайствовать в суде об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Ведется следствие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях