В Одессе нашли пропавших подростков, которые сбежали из больницы и детского центра

В Одессе нашли пропавших подростков, которые сбежали из больницы и детского центра.

В Одессе нашли пропавших подростков, которые сбежали из больницы и детского центра. Фото: trezvybalans.blogspot.com

События
21 ноября 2022 16:35

В Одессе нашли пропавших подростков. Две девочки сбежали из детского спеццетра, а двое мальчиков − из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Так, 18 ноября в полицию поступило сообщение от сотрудников детского центра о том, что с их территории сбежали две воспитанницы 2007 и 2009 годов рождения. Меньше чем за сутки их обнаружили на одном из школьных стадионов в Суворовском районе города.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сестры рассказали, что ночевали по месту жительства нового сожителя матери. Девочек вернули в детский центр. С семьей работают соцслужбы. Около месяца назад сестер обнаружили на улицах города. Мать должным образом за ними не ухаживала, постоянно меняла место жительства, дети не учились и жили сами собой. Тогда их и поместили в заведение.

Также полиция нашла двух сбежавших из больницы 17 ноября мальчиков-подростков.

Накануне несовершеннолетних поместили сотрудники службы по делам детей и полицейские, которые обнаружили их на центральном рынке города. Ребята находились без сопровождения взрослых, не имели документов и отказывались рассказывать о родственниках. Как выяснили правоохранители, ребята проживали со своей бабушкой, которая за ними и ухаживала. Подростков нашли в центре города. Ребята собирались поехать маршруткой к друзьям, сели в транспорт, но там их застали полицейские.  Детей вернули домой. Ювенальные полицейские провели с бабушкой беседу и сообщили, что семья будет оставаться под наблюдением правоохранителей и работников службы по делам детей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях