Пункты несокрушимости в Одессе: где можно зарядить телефон и согреться (карта)

Пункты несокрушимости в Одессе: где можно зарядить телефон и согреться (адреса).

Пункты несокрушимости в Одессе: где можно зарядить телефон и согреться (адреса). Фото: t.me/odesacityofficial

События
23 ноября 2022 10:20

В Одесской области разворачивают "Пункты несокрушимости". Там можно бесплатно получить все базовые услуги: электричество, мобильная связь и интернет, тепло, вода, аптечка. Пункты будут работать круглосуточно.

О запуске работы подобных пунктов сообщила Одесская мэрия, а во вчерашнем видеообращении и президент Владимир Зеленский.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Пункты находятся в помещениях обладминистраций или РГА, городских или сельских советов, ГСЧС, школ и других. В одном из них одновременно могут находиться от 40 до 500 человек неограниченное время. Однако помните, что стоит дать возможность получить помощь и другим людям.

Всего в городе на период зимы планируется обустроить около 150 пунктов. Одесситов просят заранее записать адреса ближайших мест. Со всеми ними можно познакомиться на карте по ссылке.

Пункты несокрушимости в Одессе: где можно зарядить телефон и согреться (карта).Пункты несокрушимости в Одессе: где можно зарядить телефон и согреться (карта). Фото: nezlamnist.gov.ua

Информация о пунктах постоянно обновляется. Более того, бизнес может присоединиться к помощи людям и подать заявку на пункт. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях