Кратковременные дожди и ночные заморозки: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Кратковременные дожди и ночные заморозки: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Кратковременные дожди и ночные заморозки: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: ukranews.com

События
27 ноября 2022 18:01

Согласно прогнозам синоптиков, на следующей неделе в Одессе будет преимущественно облачная и пасмурная погода с кратковременными дождями. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +1°С, а вот ночью ожидаются заморозки до -2– 3°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

28 ноября

Ночью и утром будет пасмурно. Днем и вечером возможны кратковременные дожди. Ветер ночью и утром – северный, днем и вечером – северо-восточный. Скорость ветра составит 9–14 метров в секунду. Температура ночью – от -3°С до +2°С , днем – +1–6°С.

29 ноября

В течение суток ожидаются кратковременные дожди. Ветер ночью будет дуть с востока, а в остальное время суток – северо-востока. Скорость ветра составит 9–14 метров в секунду. Температура ночью – 0–5°С, днем – +3–8°С.

30 ноября

В течение суток будет пасмурно. Скорость северо-восточного ветра составит 5–9 метров в секунду. Температура воздуха ночью – от -3°С до +2°С, днем – +3–4°С.

1 декабря

Ночью будет пасмурно. В остальное время суток возможны кратковременные дожди. Скорость северо-восточного ветра составит 5–9 метров в секунду. Температура ночью – +1–3°С, днем – +4–5°С.

2 декабря

Ночью возможны кратковременные дожди. В остальное время суток будет пасмурно. Ветер вечером будет дуть с востока, а в остальное время суток – с северо-востока. Скорость ветра составит 5–9 метров в секунду, однако утром и днем его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +3–4°С, днем – +3–4°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях