В Одессе произошел пожар в санатории "Молдова"

 В Одессе произошел пожар в санатории "Молдова".

В Одессе произошел пожар в санатории "Молдова". Фото: facebook.com/DSNSODE

События
28 ноября 2022 10:50

Сегодня, 28 ноября, в Одессе на территории санатория "Молдова" горело одноэтажное здание. Огонь охватил площадь 200 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Сообщение о пожаре поступило в 4.31. Через час спасатели ликвидировали огонь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Причина пожара и ущерб устанавливаются. К счастью, погибших и травмированных нет. 

Отчет одесских спасателей за последние сутки

Еще один пожар произошел в Белгород -Днестровский, на улице Победы. 27 ноября в 18:42 поступило сообщение о том, что горит домашнее имущество в квартире на шестом этаже девятиэтажного жилого дома. В 19:21 пожар потушили. Погибла хозяйка 1972 года рождения. Вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем хозяйкой при использовании свечи. Ущерб устанавливается. От ГСЧС привлекали три единицы техники, 10 человек личного состава.

Еще один пожар произошел в селе Нерубайское, на улице Зеленой. 28. ноября в 03:23 поступило сообщение о том, что на территории частного предприятия по переработке семян произошел пожар. Огонь охватил масляный котел в цехе по производству растительного масла. В 04:00 огонь на площади в пять квадратных метров потушили. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб – устанавливаются. От ГСЧС привлекали три единицы техники и 13 человек личного состава.

Было выезды на помощь населению и полиции. Один в город Южный, на улицу Строителей, где помогли открыть двери квартиры, в которой хозяйка 1945 года рождения, нуждалась в медицинской помощи.

В Одессе на улице Космонавтов смыли горюче-смазочные материалов с проезжей части дороги. А на улице Бернардацци помогли женщине 1975 года рождения выбраться из двухметровой ямы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях