Одессит пытался сбежать в Молдову, но его поймали

Одессит пытался сбежать в Молдову, но его поймали.

Одессит пытался сбежать в Молдову, но его поймали. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

События
02 декабря 2022 11:06

Пограничники Измаильского отряда задержали жителя Одессы при попытке пересечения им государственной границы вблизи села Виноградовка Болградской громады Одесской области. Об этом сообщает Южное региональное управление Государственной пограничной службы Украины.

О появлении в населенном пункте неизвестного, который интересовался, как ему лучше попасть в Молдову, пограничникам сообщил местный житель.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Последа этого немедленно государственная граница была перекрыта дополнительными пограничными нарядами, одним из которых нарушителя нашли с помощью тепловизора с применением служебной собаки. На 40-летнего горожанина составили протокол по статье 204-1 "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины", дело направили в суд.

Ранее мы сообщали о том, что в Одесской области на границах с Румынией и Молдовой образовались очереди. Больше всего автомобилей скопились в пунктах пропуска "Орловка" и Старокозачье".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях