Получи ответ: когда одесские школьники уйдут на каникулы

Получи ответ: когда одесские школьники уйдут на каникулы.

Получи ответ: когда одесские школьники уйдут на каникулы. Фото: freepik.com

События
05 декабря 2022 11:28

Стало известно когда одесские школьники уйдут на каникулы. Об этом 5 декабря рассказала директор департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич.

Так, каникулы в городских школах состоятся по графику.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Родители обращаются к нам с тем, что, возможно, нужно сейчас сделать каникулы и перерыв. Но мы не знаем, в какое время потом не будет света у детей, у которых он есть сегодня. Поэтому каникулы у нас будут в то время, когда запланированы. Это конец декабря – начало января. На сегодняшний день мы планируем, что это будут двухнедельные каникулы. Если будут изменения, мы об этом сообщим дополнительно", – сообщила Буйневич.



По информации департамента гуманитарной политики, в учебных заведениях каникулы начнутся в канун католического Рождества, 24 декабря 2022 года. Отдыхать дети будут чуть больше двух недель – до 9 января 2022 года. После этого школьники снова вернутся за учебу.

Стоит учесть, что график каникул в разных школах все же может отличаться, так как его выбирает администрация учебного заведения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях