Жительница Молдовы открыла бордель в центре Одессы

Жительница Молдовы открыла бордель в центре Одессы.

Жительница Молдовы открыла бордель в центре Одессы. Фото: od.npu.gov.ua

События
05 декабря 2022 11:59

35-летняя жительница Молдовы, пользуясь сложной ситуацией в Украине, открыла бордель в центре Одессы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Женщина, поселившись в Одессе, организовала преступную деятельность, связанную с предоставлением услуг интимного характера за денежное вознаграждение и вовлечением женщин с плохим материальным обеспечением в занятие проституцией.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Для этого правонарушитель наняла отдельную квартиру в центре города и подыскала по размещенным ею в интернете объявлениям подходящих украинок в затруднительном положении.

Оперативники вместе со следователями провели обыски в борделе, по месту проживания фигурантки и нескольких лиц, связанных с ней и ее "бизнесом".

В ходе санкционированных мер полицейские обнаружили и изъяли черновые записи, телефоны, деньги, полученные из противоправной деятельности, в сумме 55 тысяч гривен и другие вещественные доказательства

Правонарушительнице сообщили о подозрении во вовлечении нескольких лиц в занятие проституцией, сутенерством. Это преступление предусмотрено частью 303 Уголовного кодекса Украины и влечет наказание лишением свободы на срок от четырех до семи лет. Подозреваемую задержали в порядке статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и, по решению суда, избрали ей меру пресечения в виде домашнего ареста. Продолжается следствие.



  • Жительница Молдовы открыла бордель в центре Одессы фото
  • Жительница Молдовы открыла бордель в центре Одессы фото 1
  • Жительница Молдовы открыла бордель в центре Одессы фото 2
  • Жительница Молдовы открыла бордель в центре Одессы фото 3

Жительница Молдовы открыла бордель в центре Одессы фото



Все фото и видео: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях