На русско-украинской войне погиб защитник из Одесской области Руслан Мельниченко

На русско-украинской войне погиб защитник из Одесской области Руслан Мельниченко.

На русско-украинской войне погиб защитник из Одесской области Руслан Мельниченко. Фото: Вячеслав Чернявский/facebook.com

События
07 декабря 2022 09:11

Килийская громада Одесксой области потеряла на войне 35-летнего Защитника – Руслана Мельниченко. Руслан был жителем села Васильевка. Об этом сообщает глава Килийской общины Вячеслав Чернявский.

Воин погиб в районе Марьинки Донецкой области 1 декабря во время выполнения боевого задания. В ряды ВСУ мужчина был принят в октябре.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На русско-украинской войне погиб защитник из Одесской области Руслан Мельниченко.На русско-украинской войне погиб защитник из Одесской области Руслан Мельниченко. Фото: Вячеслав Чернявский/facebook.com

Напомним, что на русско-украинской войне погиб защитник из села Выпасное Белгород-Днестровского района Одесской области – Шостак Иван. О гибели защитника сообщила мать павшего военнослужащего. Иван Шостак служил в 35-й отдельной бригаде морской пехоты под позывным "Корсар". 

Прощание с погибшим героем состоится в четверг, 8 декабря. Отпевание назначено на 11:00 по адресу село Выпасное, улица Межевая 5 (остановка "Мельница").

Напомним, что в Болградском районе Одесской области пройдут похороны сержанта Национальной Гвардии Бошкова Пантелия Ивановича, погибшего еще в мае в Мариуполе. Тело Героя, уроженца Кубея, привезли домой только сейчас. С ним простятся завтра, 7 декабря.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях