В Одессу из Германии везут мощные генераторы для обеспечения критической инфраструктуры

В Одессу из Германии везут мощные генераторы для обеспечения критической инфраструктуры.

В Одессу из Германии везут мощные генераторы для обеспечения критической инфраструктуры. Скриншот видео facebook.com/stetukhin

События
07 декабря 2022 21:41

Мощные генераторы, которые Германия согласилась поставить Одессе для поддержки критической инфраструктуры нашего города, уже в пути. Об этом сообщил заместитель Одесского городского главы Сергей Тетюхин.

"Наконец-то отработали с немецкими партнерами вопросы поставки мощных генераторов для нашего города. Ждем, уже в пути. На первом этапе, в рамках этого проекта, город получит от Правительства Германии две единицы генераторов мощностью 1250 KVA и 7 единиц мощностью 450 KVA на общую сумму почти 1 100 000 Евро. Это позволит обеспечить работу критической инфраструктуры города", – написал вице-мэр на своей странице в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Видео: facebook.com/stetukhin

Напомним в Одессе, на базе Дворца детского и юношеского творчества "Белая акация", открылся крупнейший "Пункт Незламності" в Украине – Центр единства одесской молодежи. В этом Центре есть свет, тепло, интернет, можно подготовиться к занятиям, зарядить гаджеты, выпить горячий чай или кофе, а также воспользоваться услугами комнаты матери и ребенка.

Как сообщил в вечернем обращении 7 декабря начальник Одесской ОВА Максим Марченко, в ночь на 8 декабря в Одессе и Одесском районе обеспечат электроэнергией всех потребителей, а в ближайшие сутки отключений света не будет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях