Сопроводили до границы и запретили въезд: из Одессы выдворили "криминального авторитета" из РФ

Сопроводили до границы и запретили въезд: из Одессы выдворили "криминального авторитета" из РФ.

Сопроводили до границы и запретили въезд: из Одессы выдворили "криминального авторитета" из РФ. Facebook-страница Андрея Рубеля

События
10 декабря 2022 18:18

9 декабря из Одессы выдворили "криминального авторитета" из РФ. Об этом сообщил глава департамента стратегических расследований Нацполиции Украины Андрей Рубель.

41-летний "криминальный авторитет" из России был участником преступной группировки, в состав которой входили выходцы из стран постсоветского пространства. Данная группировка "специализировалась" на разбойных нападениях и вымогательствах. В Одессе главарь преступной организации проживал временно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Благодаря содействию правоохранителей так называемые коллеги фигуранта покинули территорию Украины немного ранее. А вот самого "криминального авторитета" выдворили за пределы нашего государства 9 декабря. До границы его сопровождали сотрудники Департамента стратегических расследований. Въезд на территорию Украины ему запретили на три года.

Напомним, несколько дней назад в Одессе задержали супругов-российских шпионов, которые собирали разведданные о местах возможной дислокации и перемещения подразделений противовоздушной обороны ВСУ на территории региона.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях