На ремонт пострадавшей от ракетного удара многоэтажки в Сергеевке выделили более 10 миллионов гривен

На ремонт пострадавшей от ракетного удара многоэтажки в Сергеевке выделили более 10 миллионов гривен.

На ремонт пострадавшей от ракетного удара многоэтажки в Сергеевке выделили более 10 миллионов гривен. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
18 декабря 2022 15:51

На капитальный ремонт девятиэтажного жилого дома в Сергеевке выделили десять миллионов 270 тысяч 37 гривен. Об этом Vgorode узнал из тендера, опубликованного в системе госзакупок Prozorro.

Тендер объявило коммунальное предприятие "Курорт-сервис Сергеевского поселкового совета".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Аукцион для поиска подрядчика стартует 27 декабря текущего года, а сам ремонт многоэтажки на улице Черноморской, 23 должны завершить до 10 мая 2023 года.

Напомним, в ночь на 1 июля российские оккупанты нанесли ракетный удар самолетами стратегической авиации по девятиэтажному жилому дома и базе отдыха в поселке городского типа Сергеевка. В результате российского удара 21 человек погиб, а еще 38 человек попали в больницу.

Ранее Vgorode сообщал о том, что ремонтные работы в ЖК "Тирас", который пострадал от российского ракетного удара в апреле текущего года, уже завершаются. В частности, на финальной стадии находится ремонт фасада, а люди уже начали делать ремонты в восстановленных квартирах.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях