В Одесской области произошли два смертельных пожара: погибли две женщины и ребенок

В Одесской области произошли два смертельных пожара: погибли две женщины и ребенок.

В Одесской области произошли два смертельных пожара: погибли две женщины и ребенок. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
19 декабря 2022 10:44

За минувшие сутки, с 18 по 19 декабря, в Одесской области произошло два смертельных пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

Так, в поселке городского типа Черноморское на улице Гвардейской загорелось имущество в квартире на седьмом этаже девятиэтажки. 8 декабря в 23:32 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре. В 00:03 пожар локализовали и в 00:22 потушили на площади четырех квадратных метров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В результате пожара погибла хозяйка 1977 года рождения и пострадала женщина 1951 года рождения, которая в состоянии средней тяжести попала в больницу в медицинское учреждение. Причина пожара - аварийный режим работы электрической сети. От ГСЧС привлекали три единицы техники, 12 пожарных.

Второй пожар произошел в Подольском районе, Любашевской территориальной громаде, селе Янышевка, на проспекте Мира.
18 декабря в 13:05 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном одноэтажном доме. Погибли два человека: хозяйка 2002 года рождения и ее сын 2022 года рождения. Пожар потух сам на площади двух квадратных метров. Причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрокамина. Подразделения ГСЧС не вызывали.

Всего в Одесском регионе за сутки тушили 12 пожаров, четыре из которых вспыхнули в нашем городе.

Ранее мы сообщали, что утром 18 декабря в Измаильском районе Одесской области семья, состоящая из мамы, бабушки и трех малолетних детей, отравилась угарным газом.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях