Получи ответ: отменят ли в Одессе комендантский час в новогоднюю ночь

Получи ответ: отменят ли в Одессе комендантский час в новогоднюю ночь.

Получи ответ: отменят ли в Одессе комендантский час в новогоднюю ночь. Фото: gamerwall.pro

События
26 декабря 2022 08:36

В Одессе не будут отменять комендантский час во время празднования Нового года, никаких больших массовых мероприятий в городе не будет.

Напомним, недавно местные паблики опубликовали новость, что в Одесской ОВА якобы до сих пор не определились, будет ли комендантский час в новогоднюю ночь. При этом якобы уточнили, что решение будет принято в ближайшее время. Впрочем, официальной информации от местных властей по этому поводу не поступало.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Тем временем в Нацполиции уточнили, что комендантский час в Украине в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января отменять не будут.

"Люди должны понимать, что независимо от того, какой день у нас - праздничный или непраздничный - есть определенные требования комендантского часа. Полицейские будут проверять лиц, проверять их документы, доставлять в подразделения полиции для установления личности или проверки этого лица", – заявила пресс-секретарь Нацполиции Марьяна Рева.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях