В Одесской области двое детей отравились неизвестным веществом: у них амнезия

В Одесской области двое детей отравились неизвестным веществом: у них амнезия.

В Одесской области двое детей отравились неизвестным веществом: у них амнезия. Фото: dnepr.info

События
28 декабря 2022 08:35

В Одесской области двоих детей госпитализировали с амнезией после отравления неизвестным веществом, которое они проглотили. Их в состоянии средней тяжести доставили в Одесскую областную детскую клиническую больницу. Об этом сообщили в центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Бригада медиков выяснила, что девушки 12-ти и 16-ти лет получили острое пероральное отравление при неизвестных обстоятельствах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что вечером 23 декабря в Овидиополе произошло массовое отравление угарным газом сотрудников одной из организаций города. По предварительным данным, пострадавших было девять, поэтому после поступления вызова на номер "103" на место выехали сразу четыре кареты скорой помощи. Медики выяснили, что отравление произошло из-за нарушения правил использования генератора. Пятерых пострадавших доставили в Овидиопольскую центральную районную больницу. Остальные потерпевшие получили медицинскую помощь на месте и отказались от госпитализации.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях