В Одессе на Дерибасовской зажгли главную елку города (фото, видео)

В Одессе на Дерибасовской зажгли главную елку города.

В Одессе на Дерибасовской зажгли главную елку города. Фото: Мария Чекарева/Vgorode

События
30 декабря 2022 18:27

Сегодня, 30 декабря, на Дерибасовской открыли главную елку Одессы. Об этом сообщает корреспондент Vgorode.

В отличие от прошлогодней елки, которая была оформлена в морской тематике, эта елочка напряжена традиционными новогодними украшениями: снежинками и звездочками, а коронной фишкой праздничного дерева стал флаг Украины.

Видео: Мария Чекарева/Vgorode

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Также под главной елкой города установили светодиодные фигуры: веселых снеговиков, которые в прошлом году красовались на Приморском бульваре, и воздушный шар.

В Одессе на Дерибасовской зажгли главную елку города.В Одессе на Дерибасовской зажгли главную елку города. Фото: Мария Чекарева/Vgorode

В Одессе на Дерибасовской зажгли главную елку города.В Одессе на Дерибасовской зажгли главную елку города. Фото: Мария Чекарева/Vgorode

Открытие елки началось в 17:00 с торжественной речи городского главы Одессы Геннадия Труханова, а после того, как новогодняя красавица засияла праздничными огоньками, оркестр Дедов Морозов исполнил хиты Jingle Bells и "В лесу родилась елочка".

Видео: Мария Чекарева/Vgorode

Ранее Vgorode сообщал о том, что в Измаиле и Южном отказались от новогодних елок и праздничной иллюминации на улицах, а в Килийской ОТГ решили установить елку в центре города, но нарядить ее только игрушками, не используя иллюминацию.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях