Несколько минут позитива: Одесский зоопарк выпустил новогодний клип (видео)

Несколько минут позитива: Одесский зоопарк выпустил новогодний клип (видео).

Несколько минут позитива: Одесский зоопарк выпустил новогодний клип (видео). Скриншот видео facebook.com/OdesskijZoopark

События
31 декабря 2022 21:07

Одесский зоопарк презентовал клип к Новому 2023-му году. Новогодний ролик опубликовали на странице зверинца в Facebook.

Главным героем клипа стал кролик, который является символом наступающего 2023-го года, а директор зоопарка и его команда в этот раз примерили на себя образы персонажей Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Зрителям предлагают заглянуть в биолабораторией, в которой разводят кроликов, способных помочь уничтожить врага, а также познакомиться с заведующими этой лабораторией: Шляпочником, роль которого исполнил Игорь Беляков, Красной Королевой и Алисой.

Видео: facebook.com/OdesskijZoopark

Отметим, что в декабре в Одесском зоопарке случился беби-бум: на свет появились лама и двое ягнят. Малыши уже находятся в вольере, поэтому их может увидеть каждый посетитель зоопарка.

Также мы сообщали о том, что в канун Хэллоуина директор Одесского зоопарка выпустил клип, посвященный уничтожению нечисти. По сценарию, добрые ведьмы, мольфар и мавка уничтожают все зло на Земле, то есть убивают Путина и его армию оккупантов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях