Измаильского педофила отправили на 6,6 лет за решетку

Измаильского педофила отправили на 6,6 лет за решетку.

Измаильского педофила отправили на 6,6 лет за решетку. Фото: gettyimages.com

События
02 января 2023 17:44

Суд признал виновным 43-летнего жителя Измаильского района Одесской области в развращении 13-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Так, приговор Измаильского горрайонного суда Одесской области мужчина приговорили к шести годам и шести месяцам лишения свободы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В судебном заседании прокурорами доказали, что 43-летний злоумышленник в течение длительного времени, до мая прошлого года, будучи выпившим, по месту жительства, с применением силы и угроз физического наказания, систематически совершал развратные действия в отношении своей приемной дочери.

Сведения о мужчине будут включены в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего лица.

Напомним, что 54-летнего жителя города Белгород-Днестровский Одесской области подозревают в растлении и домашнем насилии по отношению к 12-летней падчерице.  Злоумышленник почти два года, с весны 2020 года по декабрь 2021 года, по месту жительства систематически совершал развратные действия.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях