Аграрии Одесской области передали тепловизоры и планшеты для военных

Аграрии Одесской области передали тепловизоры и планшеты для военных.

Аграрии Одесской области передали тепловизоры и планшеты для военных. Фото: facebook.com/oda.odesa

События
07 января 2023 15:31

Руководители аграрных предприятий Кодымской и Балтской громад Подольского района передали на нужды подразделений противовоздушной обороны тепловизор и планшеты. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской ОВА.

Такая помощь от аграриев поможет усилить взаимодействие подразделений связи и ПВО.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"Команда областной военной администрации, вместе с аграриями Одесской области, продолжает помогать украинской армии в борьбе с российскими оккупантами! Постоянно общаемся с защитниками, чтобы обеспечивать их актуальные потребности", – подчеркнул начальник Одесской ОВА Максим Марченко.

Напомним, Одесская область получила десять генераторов и машину скорой помощи от Поморского воеводства Республики Польша. Генераторы установят в учебных заведениях и Пунктах Несокрушимости, а карету скорой помощи передали Одесскому областному центру социально-значимых болезней.

Также наш регион получил 23 генератора в рамках программы "Украинский фонд быстрого реагирования" IREX, при поддержке Государственного департамента США. Эти приборы распределят между Пунктами Несокрушимости и центрами для внутренне перемещенных лиц в громадах области по всем районам.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях