Одесская область получила более двух сотен генераторов от ОАЭ

Одесская область получила более двух сотен генераторов от ОАЭ.

Одесская область получила более двух сотен генераторов от ОАЭ. Фото: facebook.com/oda.odesa

События
08 января 2023 17:33

Руководство Объединенных Арабских Эмиратов поставило в Одесскую область 208 генераторов. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской ОВА.

Наш регион получил данные приборы в рамках программы Фонда государственного имущества Украины и государственных институций "Утепляем страну".

Одесская область получила более двух сотен генераторов от ОАЭ.Одесская область получила более двух сотен генераторов от ОАЭ. Фото: facebook.com/oda.odesa

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

По словам начальника Одесской ОВА Максима Марченко, все 208 поступивших генераторов пропорционально распределят среди районов и громад Одесской области для обеспечения первоочередных потребностей населения и объектов критической инфраструктуры.

Одесская область получила более двух сотен генераторов от ОАЭ.Одесская область получила более двух сотен генераторов от ОАЭ. Фото: facebook.com/oda.odesa

Ранее Одесская область получила десять генераторов и машину скорой помощи от Поморского воеводства Республики Польша, а также 23 генератора в рамках программы "Украинский фонд быстрого реагирования" IREX, при поддержке Государственного департамента США.

Сегодня в Одесской области снова действуют стабилизационные отключения света. Энергетики просят граждан ответственно потреблять электроэнергию, чтобы избежать перегрузки электросетей и аварий.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях